Alle Mitglieder und ihre Zuständigkeiten

SPD-Fraktion in der IX. Wahlperiode

Unsere elf Bezirksverordneten sind gern für Ihre Anliegen da. Sprechen Sie uns an! Hier finden Sie die Mitglieder der SPD-Fraktion Pankow mit ihren jeweiligen Fachgebieten und Ausschussmitgliedschaften auf einen Blick:

Thomas Bohla

thomas_neu_IX

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: thomas.bohla(at)spd-fraktion-pankow.de

 

Katja Ahrens

katja

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: katja.ahrens@spd-fraktion-pankow.de

 

Birgit Mickley

birgit

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: birgit.mickley@spd-fraktion-pankow.de

 

Henrik Hornecker

henrik

Bezirksverordneter

Henrik Hornecker

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: henrik.hornecker@spd-fraktion-pankow.de

 

Diana Giannone

diana

Bezirksverordnete

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: diana.giannone@spd-fraktion-pankow.de

 

Ulrike Rosensky

Bezirksverordnete

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: ulrike.rosensky@spd-fraktion-pankow.de

 

 

Maximilian Meisgeier

Bezirksverordneter

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: maximilian.meisgeier@spd-fraktion-pankow.de

 

Roland Schröder

Fraktionsvorsitzender

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: roland.schroeder(at)spd-fraktion-pankow.de

 

Mike Szidat

mike

Bezirksverordneter

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: mike.szidat(at)spd-fraktion-pankow.de

 

Stephanie Wölk

Bezirksverordnete

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontakt: stephanie.woelk(at)spd-fraktion-pankow.de

 

Marc Lenkeit

Bezirksverordneter

  • noch sind keine Ausschüsse bekannt

Kontaktmarc.lenkeit(at)spd-fraktion-pankow.de

 

     Unsere Erfolgskarte